Телевизор LG 43LP50006LA
Телевизор LG 43LP50006LA*
Склад В наличии
Просмотрено 463 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 43
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 43"
Тип подсветки Direct
IPS Panel есть
Масштабирование разрешения 2K
HEVC (Видео декодер) 2K@60P,10 bit
Режимы изображения 6 режимов (яркий, натуральный, стандартный, кино, игровой, персональный)
Частота обновления 50 Гц
Выходная мощность аудио 10 Вт (5 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Аудио кодек AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC AAC,WMA,LPCM
Система динамиков 2.0
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
Количество ядер 1
Языковая поддержка / OSD Language есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное) DVB-T2/C
Кабельное ТВ DVB-C
CI+ CI+ 1.3
Аудио описание есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Прием аналогового сигнала есть
Субтитры есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI 2 (снизу) v1.4
USB 1 (сбоку)
Вход для антенны 1 (сбоку)
Слот CI сбоку
Оптический Аудио выход сзади
Источник питания AC 198~264 В / 50 Гц
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт